Oyo 115 Hotel Safari 1 Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Hotel Oyo 115 Safari 1 2*

Oyo 115 Hotel Safari 1 Kuala Lumpur

Located At Hotel Safari 1 Lot 9, 10, 11, 12, Jalan Mamanda 5, Kuala-Lumpur, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Situado a uma distância de 4.4 km de Oyo 115 Hotel Safari 1 Kuala Lumpur fantástico de 2 estrelas, os hóspedes podem visitar Torres gêmeas Petronas.
Ampang Point Shopping Centre está localizado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé. O Jardim Zoológico Nacional também está a cerca de 6 km deste hotel de Kuala Lumpur. Desfrute da sua estadia em um Oyo 115 Hotel Safari 1 de Kuala Lumpur, que fica logo ao virar da esquina de Bukit Ampang. Os hóspedes encontrarão a paragem de autocarros Hab Ampang Point ao lado do o hotel, a cerca de 100 metros de distância.
O restaurante Taiwan Noodle House oferece pratos da cozinha taiwanesa e está situado próximo deste lugar.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Serviço de 24 horas
  • Para não fumantes
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Torres Gémeas Petronas - 4.4 km
  • Sungei Wang Plaza - 4.7 km
  • KLCC Park - 4.1 km
  • Kuala Lumpur City Centre - 4 km
  • Pavilion Kuala Lumpur - 4.4 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 37 km
Estações de comboios
  • Ampang Park Station - 3.7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Hotel para não fumadores
  • Acesso à Internet – grátis
  • Receção 24 horas

Facilidades do quarto

  • Tv por cabo/ satélite
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Serviço de 24 horas
  • Para não fumantes
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 22 Oct
Sex 23 Oct
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur